当前位置 :首页
> 资讯中心 > 通知公告
第二期《建筑工程建筑面积计算和竣工综合测量技术规程》培训班合格人员名单
信息来源:浙江省测绘与地理信息局 发布日期:2018-09-26浏览次数: 字号:[ ]

序号

姓名

单位名称

培训时间

1

毕骏马

淳安县城乡建设勘察测绘有限公司

2018年7月12-13日

2

余德新

淳安县城乡建设勘察测绘有限公司

2018年7月12-13日

3

项荣平

淳安县城乡建设勘察测绘有限公司

2018年7月12-13日

4

余  勇

杭州福地测绘有限公司

2018年7月12-13日

5

赵小春

杭州天赞测绘技术有限公司

2018年7月12-13日

6

丁宇辰

杭州富阳勘察测绘有限公司

2018年7月12-13日

7

陆  英

杭州富阳勘察测绘有限公司

2018年7月12-13日

8

杨益丹

杭州富阳勘察测绘有限公司

2018年7月12-13日

9

王昱桦

杭州聚而禾土地规划设计咨询有限公司

2018年7月12-13日

10

蒙琨坤

杭州聚而禾土地规划设计咨询有限公司

2018年7月12-13日

11

满贵龙

杭州开拓房地产测绘事务所

2018年7月12-13日

12

王  茵

杭州开拓房地产测绘事务所

2018年7月12-13日

13

项少卿

杭州开拓房地产测绘事务所

2018年7月12-13日

14

王飞舟

杭州凯信测绘有限公司

2018年7月12-13日

15

傅国庆

杭州科宇测绘技术有限公司

2018年7月12-13日

16

俞启家

杭州科宇测绘技术有限公司

2018年7月12-13日

17

方郑凯

杭州南北测绘有限公司

2018年7月12-13日

18

俞  波

杭州南北测绘有限公司

2018年7月12-13日

19

万  铭

杭州市勘测设计研究院

2018年7月12-13日

20

沈亦祥

杭州萧山城乡测绘公司

2018年7月12-13日

21

施青峰

杭州萧山城乡测绘公司

2018年7月12-13日

22

吴正高

杭州萧山城乡测绘公司

2018年7月12-13日

23

徐国民

杭州萧山城乡测绘公司

2018年7月12-13日

24

许  琴

杭州新星测绘有限公司

2018年7月12-13日

25

李  斌

杭州星网测绘技术有限公司

2018年7月12-13日

26

王国强

杭州紫薇园勘测规划设计有限公司

2018年7月12-13日

27

蒋龙森

建德市土地测绘勘察规划设计有限公司

2018年7月12-13日

28

王秀华

建德市土地测绘勘察规划设计有限公司

2018年7月12-13日

29

高红旗

浙江华东测绘地理信息有限公司

2018年7月12-13日

30

王建峰

浙江省测绘质量监督检验站

2018年7月12-13日

31

钟勇元

浙江省测绘质量监督检验站

2018年7月12-13日

32

黄  江

浙江省测绘质量监督检验站

2018年7月12-13日

33

吴剑挺

浙江省测绘质量监督检验站

2018年7月12-13日

34

李相志

浙江省第一测绘院

2018年7月12-13日

35

王田聪

浙江省测绘大队

2018年7月12-13日

36

赵海洋

浙江省国土勘测规划有限公司

2018年7月12-13日

37

单红雷

浙江浙工大检测技术有限公司

2018年7月12-13日

38

陈宗玥

浙江省工程物探勘察院

2018年7月12-13日

39

廖明富

浙江省工程物探勘察院

2018年7月12-13日

40

舒晓龙

浙江省工程物探勘察院

2018年7月12-13日

41

周  勇

浙江省工程物探勘察院

2018年7月12-13日

42

丁传庭

浙江省工程勘察院

2018年7月12-13日

43

吴  星

慈溪市规划设计院有限公司

2018年7月12-13日

44

陆寅波

慈溪市规划设计院有限公司

2018年7月12-13日

45

杨可鑫

宁波市宇科国土勘测规划设计有限公司

2018年7月12-13日

46

赵哲军

宁波市宇科国土勘测规划设计有限公司

2018年7月12-13日

47

袁春景

宁波市奉化区测绘院

2018年7月12-13日

48

孙松松

宁波市奉化区锦溪房产测绘队

2018年7月12-13日

49

王  矗

宁波市奉化区土地勘测规划院

2018年7月12-13日

50

赵伟祥

宁波市奉化区土地勘测规划院

2018年7月12-13日

51

张春蕾

宁波市奉化区锦溪房产测绘队

2018年7月12-13日

52

黄自斌

宁波市海策测绘有限公司

2018年7月12-13日

53

周  坚

宁波市海策测绘有限公司

2018年7月12-13日

54

李  波

宁波市开源房地产咨询测绘有限公司

2018年7月12-13日

55

洪立中

宁波市开源房地产咨询测绘有限公司

2018年7月12-13日

56

陈文君

宁波市天一测绘设计研究有限公司

2018年7月12-13日

57

沈丹阳

宁波市天一测绘设计研究有限公司

2018年7月12-13日

58

宋轶烨

宁波市天一测绘设计研究有限公司

2018年7月12-13日

59

夏  顶

宁波市天一测绘设计研究有限公司

2018年7月12-13日

60

张  春

宁波市天一测绘设计研究有限公司

2018年7月12-13日

61

沈志强

宁波冶金勘察设计研究股份有限公司

2018年7月12-13日

62

王云龙

宁波冶金勘察设计研究股份有限公司

2018年7月12-13日

63

李树坤

宁波市正源测绘有限公司

2018年7月12-13日

64

姜永男

宁波市正源测绘有限公司

2018年7月12-13日

65

周天遐

余姚市舜丰工程勘测规划有限公司

2018年7月12-13日

66

徐双雪

宁波市宇科国土勘测规划设计有限公司

2018年7月12-13日

67

阮旭波

宁波鼎浩信息科技有限公司

2018年7月12-13日

68

王  盈

宁波市鄞州区土地勘测规划院

2018年7月12-13日

69

程  芸

宁波市鄞州区土地勘测规划院

2018年7月12-13日

70

贾正飞

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

71

张  雷

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

72

李  微

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

73

虞潘磊

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

74

严伟刚

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

75

杜科立

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

76

王建军

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

77

黄开辟

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

78

肖玉环

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

79

周雪峰

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

80

鲁焕忠

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

81

徐卫东

宁波市鄞州区测绘院

2018年7月12-13日

82

邵  林

象山县测绘设计院

2018年7月12-13日

83

王  超

象山县测绘设计院

2018年7月12-13日

84

杨俊丁

象山县测绘设计院

2018年7月12-13日

85

王修朋

象山县测绘设计院

2018年7月12-13日

86

徐  进

象山县测绘设计院

2018年7月12-13日

87

张  伟

余姚市舜丰工程勘测规划有限公司

2018年7月12-13日

88

迟晨灵

余姚市正衡测绘有限公司

2018年7月12-13日

89

劳石麟

余姚市正衡测绘有限公司

2018年7月12-13日

90

方飞亮

苍南县测绘院

2018年7月12-13日

91

郑国清

苍南县测绘院

2018年7月12-13日

92

陈  伟

苍南县房地产测绘有限公司

2018年7月12-13日

93

刘细林

乐清市测绘院

2018年7月12-13日

94

彭心源

乐清市测绘院

2018年7月12-13日

95

周海文

乐清市测绘院

2018年7月12-13日

96

周琳杰

乐清市测绘院

2018年7月12-13日

97

许开锐

平阳县测绘大队

2018年7月12-13日

98

余建平

平阳县测绘大队

2018年7月12-13日

99

何小艳

温州东纬测绘信息有限公司

2018年7月12-13日

100

胡金朋

温州东纬测绘信息有限公司

2018年7月12-13日

101

何  强

温州东纬测绘信息有限公司

2018年7月12-13日

102

郭  俊

温州华夏测绘信息有限公司

2018年7月12-13日

103

郑  越

温州华夏测绘信息有限公司

2018年7月12-13日

104

何军泉

温州市勘察测绘研究院

2018年7月12-13日

105

黄通湖

温州市勘察测绘研究院

2018年7月12-13日

106

金  晖

温州市勘察测绘研究院

2018年7月12-13日

107

李小红

温州腾宇测绘有限公司

2018年7月12-13日

108

林乐丹

温州腾宇测绘有限公司

2018年7月12-13日

109

陈  云

温州众远测绘信息技术有限公司

2018年7月12-13日

110

黄伟克

温州众远测绘信息技术有限公司

2018年7月12-13日

111

毛荣炼

温州众远测绘信息技术有限公司

2018年7月12-13日

112

蔡启文

温州励恒测绘有限公司

2018年7月12-13日

113

蒋葆荣

文成县测绘大队

2018年7月12-13日

114

邢永红

永嘉县勘察测绘院

2018年7月12-13日

115

王忠惠

永嘉县为民土地勘测服务中心有限公司

2018年7月12-13日

116

秦豪抒

浙江量知测绘科技有限公司

2018年7月12-13日

117

项谦和

浙江省测绘大队

2018年7月12-13日

118

蔡敏乐

浙江省国土勘测规划有限公司

2018年7月12-13日

119

凡建林

浙江省国土勘测规划有限公司

2018年7月12-13日

120

陈晓青

浙江省第十一地质大队

2018年7月12-13日

121

唐子闰

浙江省第十一地质大队

2018年7月12-13日

122

王福平

浙江省第十一地质大队

2018年7月12-13日

123

朱建东

浙江省第十一地质大队

2018年7月12-13日

124

李中华

海宁市中图测绘有限公司

2018年7月12-13日

125

章天明

海宁市中图测绘有限公司

2018年7月12-13日

126

高哲珺

海宁市中图测绘有限公司

2018年7月12-13日

127

钱升东

海宁市中图测绘有限公司

2018年7月12-13日

128

易  超

嘉兴市中测测绘有限公司

2018年7月12-13日

129

田  蒙

嘉兴市中测测绘有限公司

2018年7月12-13日

130

陈绪剑

嘉兴市中测测绘有限公司

2018年7月12-13日

131

陈晓红

嘉兴联创建筑设计有限公司

2018年7月12-13日

132

王冠中

嘉善衡实测绘有限公司

2018年7月12-13日

133

陶  倪

嘉善衡实测绘有限公司

2018年7月12-13日

134

严跃民

桐乡市金纬土地登记代理有限责任公司

2018年7月12-13日

135

杨晓杰

桐乡市金纬土地登记代理有限责任公司

2018年7月12-13日

136

黄  俊

嘉兴市规划管理局

2018年7月12-13日

137

钱彬彬

浙江利恩工程设计咨询有限公司

2018年7月12-13日

138

侍  杰

嘉兴市规划局

2018年7月12-13日

139

韩亚锋

浙江道元工程技术有限公司

2018年7月12-13日

140

刘勇科

嘉兴市秀洲区银河测绘有限公司

2018年7月12-13日

141

张  玮

嘉兴市秀洲区银河测绘有限公司

2018年7月12-13日

142

冯震洲

嘉兴市秀洲区银河测绘有限公司

2018年7月12-13日

143

王  坚

杭州环地测绘工程有限公司嘉兴分公司

2018年7月12-13日

144

周晨斌

杭州环地测绘工程有限公司嘉兴分公司

2018年7月12-13日

145

姜  超

杭州环地测绘工程有限公司嘉兴分公司

2018年7月12-13日

146

徐成帅

浙江信宇测绘信息有限公司

2018年7月12-13日

147

周轶挺

浙江信宇测绘信息有限公司

2018年7月12-13日

148

张加平

安吉县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

149

泮国平

安吉县统驭房产测绘有限公司

2018年7月12-13日

150

汪家晶

安吉县统驭房产测绘有限公司

2018年7月12-13日

151

曹翊立

德清县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

152

陈群梁

德清县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

153

邱富龙

德清县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

154

陆少春

德清县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

155

施铁根

德清县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

156

徐晓宏

德清县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

157

姚  亮

德清县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

158

程  超

核工业湖州工程勘察院

2018年7月12-13日

159

高  利

核工业湖州工程勘察院

2018年7月12-13日

160

龚  英

核工业湖州工程勘察院

2018年7月12-13日

161

李  攀

核工业湖州工程勘察院

2018年7月12-13日

162

夏佩武

核工业湖州工程勘察院

2018年7月12-13日

163

金  杰

湖州诚信房产测绘有限公司

2018年7月12-13日

164

李  晖

湖州诚信房产测绘有限公司

2018年7月12-13日

165

王利华

湖州绘诚勘测规划设计有限公司

2018年7月12-13日

166

严静芬

湖州绘诚勘测规划设计有限公司

2018年7月12-13日

167

葛  峰

湖州创新国土测绘规划设计有限公司

2018年7月12-13日

168

刘振伟

湖州创新国土测绘规划设计有限公司

2018年7月12-13日

169

杨权健

湖州国兴土地规划设计有限公司

2018年7月12-13日

170

陆惠中

湖州市测绘院

2018年7月12-13日

171

俞  杰

湖州市测绘院

2018年7月12-13日

172

张  辉

湖州市房产交易管理所

2018年7月12-13日

173

顾利锋

湖州市南浔创业测绘与土地规划院股份有限公司

2018年7月12-13日

174

孙  安

湖州市南浔创业测绘与土地规划院股份有限公司

2018年7月12-13日

175

钱斌

湖州市南浔创业测绘与土地规划院股份有限公司

2018年7月12-13日

176

杨建良

湖州市南浔创业测绘与土地规划院股份有限公司

2018年7月12-13日

177

陈  亮

湖州吴兴东成测绘有限公司

2018年7月12-13日

178

沈  俊

湖州吴兴东成测绘有限公司

2018年7月12-13日

179

孙梦月

湖州吴兴东成测绘有限公司

2018年7月12-13日

180

王佳琦

湖州吴兴东成测绘有限公司

2018年7月12-13日

181

王  强

湖州吴兴东成测绘有限公司

2018年7月12-13日

182

刘新意

湖州智谱工程技术有限公司

2018年7月12-13日

183

杨利忠

湖州吴兴东成测绘有限公司

2018年7月12-13日

184

于凤兵

湖州中核勘测规划设计有限公司

2018年7月12-13日

185

韩  啸

浙江省湖州地质技术开发公司

2018年7月12-13日

186

姚一平

浙江省湖州地质技术开发公司

2018年7月12-13日

187

金  良

德清县城乡测绘院有限公司

2018年7月12-13日

188

李茹梦

绍兴市佳强测绘咨询有限公司

2018年7月12-13日

189

夏志成

绍兴市佳强测绘咨询有限公司

2018年7月12-13日

190

平文谦

绍兴德鸿土地勘测规划咨询服务有限公司

2018年7月12-13日

191

陈其超

绍兴德鸿土地勘测规划咨询服务有限公司

2018年7月12-13日

192

潘雨雁

绍兴市点点房地产评估有限公司

2018年7月12-13日

193

滕洪涛

绍兴市点点房地产评估有限公司

2018年7月12-13日

194

谢永水

绍兴市点点房地产评估有限公司

2018年7月12-13日

195

冯海江

绍兴市房地产测量队

2018年7月12-13日

196

马勇勇

绍兴市炬鑫勘测规划设计有限公司诸暨分公司

2018年7月12-13日

197

阮天烨

绍兴市上虞区不动产登记服务中心

2018年7月12-13日

198

石奇凯

绍兴市上虞区不动产登记服务中心

2018年7月12-13日

199

吴孟锋

浙江华汇岩土勘测有限公司

2018年7月12-13日

200

谢益炳

浙江华汇岩土勘测有限公司

2018年7月12-13日

201

陈  荣

浙江土力工程勘测院

2018年7月12-13日

202

赵卫平

浙江土力工程勘测院

2018年7月12-13日

203

董邵龙

浙江有色测绘院

2018年7月12-13日

204

杨海龙

绍兴市华源国土勘测有限公司

2018年7月12-13日

205

冯永良

绍兴市华源国土勘测有限公司

2018年7月12-13日

206

李成才

绍兴市华源国土勘测有限公司

2018年7月12-13日

207

严海波

绍兴市华源国土勘测有限公司

2018年7月12-13日

208

张锡贤

绍兴市华源国土勘测有限公司

2018年7月12-13日

209

沈  勍

绍兴市华源国土勘测有限公司

2018年7月12-13日

210

顾灵恩

绍兴市规划局上虞区分局

2018年7月12-13日

211

严莉莉

绍兴市规划局上虞区分局

2018年7月12-13日

212

王哲奇

绍兴市规划局上虞区分局

2018年7月12-13日

213

陈  威

金华市方圆测绘有限公司

2018年7月12-13日

214

陈秉康

磐安县规划局测量队

2018年7月12-13日

215

金晓东

义乌市大地数字测绘有限公司

2018年7月12-13日

216

吴江明

义乌市大地数字测绘有限公司

2018年7月12-13日

217

虞健俊

义乌市勘测设计研究院

2018年7月12-13日

218

吴连君

义乌市泰特房地产测绘有限公司

2018年7月12-13日

219

王平峰

常山四维测绘有限公司

2018年7月12-13日

220

彭国钢

常山县测量队

2018年7月12-13日

221

徐林芝

常山县测量队

2018年7月12-13日

222

何梅花

江山市环球测绘有限公司

2018年7月12-13日

223

姜新曦

江山市环球测绘有限公司

2018年7月12-13日

224

姜春英

江山市伟业测绘有限公司

2018年7月12-13日

225

郑小波

江山市伟业测绘有限公司

2018年7月12-13日

226

王志鹏

开化县测绘队

2018年7月12-13日

227

黄幸路

开化县测绘队

2018年7月12-13日

228

胡茂坤

衢州市测绘院

2018年7月12-13日

229

万航镇

衢州市测绘院

2018年7月12-13日

230

谭  平

衢州市测绘院

2018年7月12-13日

231

王贺伟

衢州市测绘院

2018年7月12-13日

232

全光耀

衢州市测绘院柯城分院

2018年7月12-13日

233

杨媛媛

衢州市测绘院柯城分院

2018年7月12-13日

234

胡  滨

衢州市衢江村镇规划建筑设计室

2018年7月12-13日

235

方志飞

浙江鼎测地理信息技术有限公司

2018年7月12-13日

236

汪晓君

浙江景途信息技术有限公司

2018年7月12-13日

237

张旭东

舟山市普陀权正房产测绘有限责任公司

2018年7月12-13日

238

朱红权

舟山市普陀权正房产测绘有限责任公司

2018年7月12-13日

239

单中秋

临海市测绘院

2018年7月12-13日

240

卢献敏

临海市测绘院

2018年7月12-13日

241

金晓军

临海市地质勘查测绘大队

2018年7月12-13日

242

章启祯

临海市地质勘查测绘大队

2018年7月12-13日

243

韩晓颖

三门县土地勘测所

2018年7月12-13日

244

郑慧霞

天台县城乡建设规划测绘室

2018年7月12-13日

245

范优优

天台县城乡建设规划测绘室

2018年7月12-13日

246

潘行伟

天台县城乡建设规划测绘室

2018年7月12-13日

247

耿传忠

玉环市博立测绘有限公司

2018年7月12-13日

248

章学雷

玉环市博立测绘有限公司

2018年7月12-13日

249

季小伟

丽水恒远工程技术服务有限公司

2018年7月12-13日

250

熊琳锋

丽水恒远工程技术服务有限公司

2018年7月12-13日

251

徐招星

丽水市测绘中心

2018年7月12-13日

252

张  胜

丽水市测绘中心

2018年7月12-13日

253

金裕平

丽水市金绘测绘有限公司

2018年7月12-13日

254

周永华

龙泉市国土勘测规划所

2018年7月12-13日

255

汤璟浩

龙泉市国土勘测规划所

2018年7月12-13日

256

叶传南

龙泉市国土勘测规划所

2018年7月12-13日

257

华东锋

青田县土地规划勘测队

2018年7月12-13日

258

叶金伟

青田县土地规划勘测队

2018年7月12-13日

259

王国东

云和信诚测绘有限公司

2018年7月12-13日

260

柳丽芳

云和信城测绘有限公司

2018年7月12-13日

【打印本页】 【返回顶部】 【关闭窗口】
分享到:
0

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统